Серия стартов TOUR DE VYBORG

В 2018 году на территории живописнейшего средневекового города Выборг пройдет самое масштабное спортивное событие региона - традиционная серия стартов ''TOUR DE VYBORG''.
     Мероприятие проводит МОМО "Совет молодежи Выборгского района", при поддержке МО "Выборгский район" Ленинградской области, и общественной организации "Фаворит".
      Серия стартов ''TOUR DE VYBORG'' проводится с целью популяризации и развития спорта на территории муниципальных образований Ленинградской области.
     В этом году организаторы подготовили подготовили для участников еще больше сюрпризов.
     Более 4000 тысяс участников со всей России, более 20 тысяч зрителей, 5 интереснейших стартов - все это ''TOUR DEBORG''.