Общественные обсуждения по реализации на территории Ленинградской области реформы в сфере обращения с ТКО

Уважаемые жители Кировского района!

Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области  приглашает  принять участие в  проведении  в МБУК «Дворец культуры г. Кировска» 27 марта 2020 года в 18 часов общественных обсуждений реализации на территории Ленинградской области реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
           В данном мероприятии примут участие представители управления по обращению с отходами Ленинградской области, АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области»,   ООО « Автопарк № 6 «Спецтранс, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, депутаты советов депутатов поселений Кировского муниципального района, лидеры общественного мнения, члены общественного совета.
© 2001-2020 гг.