Изменение графика очного приема

Уважаемые граждане!

В связи с введением на территории Ленинградской области режима повышенной готовности в рамках предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в профилактических целях гражданам рекомендовано не посещать места массового пребывания людей.

Для снижения риска распространения коронавируса среди граждан и сотрудников администрации МО Назиевское городское поселение с 23 марта 2020 года изменяется график очного приема граждан.

Прием будет осуществляться 1 раз в неделю по вторникам с 14-00 до 17-00 в кабинете № 1.

Администрация МО Назиевское городское поселение рекомендует гражданам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами администрации.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

-Приемная   8(81362) 61-168

-Делопроизводство 8(81362) 61-272

Передать документы и письменные заявления можно:

- через портал "Госуслуги";

- через МФЦ;

- по электронной почте  NaziaADM@yandex.ru

Используйте дистанционные сервисы и будьте здоровы!

© 2001-2020 гг.