В связи с Постановлением ПЛО от 30 марта 2020 года № 165 с 31 марта вводятся ограничения передвижения жителей Ленинградской области в границах муниципального района!

Уважаемые граждане!

Информируем вас о том, что в связи с Постановлением Правительства Ленинградской области № 165 от 30 марта 2020 г., с 31 марта 2020 года на территории Кировского муниципального района Ленинградской области вводятся следующие меры ограничительного порядка:

1) въезд в Кировский район открыт только для:

- жителей района;

- граждан, работающих на территории района;

- граждан, имеющих собственность на территории района (передвижения жителей других регионов, в частности Санкт-Петербурга, приехавших на дачи в Ленобласть, будут ограничены пределами одного поселения);

2) введен запрет на самостоятельное передвижение несовершеннолетних без сопровождения взрослых;

3) на строгую самоизоляцию отправляются жители старше 65 лет. Помощь им будут оказывать волонтеры (телефон горячей линии: 8-800-200-34-11);

4) жителям рекомендовано воздержаться от посещения религиозных организаций;

5) больницы Ленинградской области прекращают плановую госпитализацию, диспансеризацию и вакцинацию;

6) магазины – только для необходимых покупок;

7) посещение лесов – запрещено;

8) охота – запрещена.

Покидая квартиру или дом, всем гражданам рекомендовано иметь при себе паспорт, а для жителей из других субъектов РФ - документ на собственность, книжку садовода или справку ТСЖ.

С уважением, администрация.