С Новым годам, друзья!

 

Дорогие друзья!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Уходит в прошлое 2020 год. Каждому из нас он запомнился чем-то своим, особенным: радостями и печалями, успехами и сомнениями. И сегодня хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто добросовестно работал, претворяя в жизнь намеченные планы. Во всех благих достижениях есть частица труда каждого из вас, дорогие земляки! Спасибо вам за любовь и преданность родному поселку !С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый - 2021 год

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, мы хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий. Наступающий 2021 год – время новых надежд, успехов и побед! Время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Пусть наступающий год наполняет сердца ожиданием добрых перемен, подарит всем вам счастье, будет спокойным и позитивным, пусть принесет достаток, тепло и уют в ваши дома, мир и взаимопонимание в ваши семьи. Пусть исполнится всё задуманное!
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! Счастливого Нового Года и Рождества Христова!
С уважением, Совет депутатов и администрация МО Назиевское городское поселение.



Документы по теме:
:: О регулярном отоплении

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.