РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2022 г.

Уважаемые земляки!
С 15 января на всей территории Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» Минстроя РФ.
Принять участие в голосовании могут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.
Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.
Для прохождения опроса вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.
ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ: https://sreda47.ru/page16290259.html

ВНИМАНИЕ! СНАЧАЛА ВЫБИРАЕТСЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА! ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ БУДЕТ РАЗРАБОТАН ПРОЕКТ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ!

Уважаемые земляки! Именно от Вас зависит включение нашего поселения в программу «Формирование комфортной среды» на 2022 год и возможность реализовать проект по благоустройству на территории нашего поселения. Голосуйте!!!
С уважением, администрация.



Документы по теме:
:: О регулярном отоплении

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.