О порядке начислений по услуге горячее водоснабжение АО «ЛОТЭК».

1 декабря 2021г.

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Назиевского городского поселения Кировского Муниципального района Ленинградской области о порядке начислений по услуге горячее водоснабжение АО «ЛОТЭК».

В начале декабря жители пгт. Назия Кировского района Ленинградской области получат единый платёжный документ от АО «ЕИРЦ ЛО» с включенными услугами АО «Ленинградская областная тепло – энергетическая компания» (далее АО «ЛОТЭК») за горячее водоснабжение.

В едином платежном документе за ноябрь 2021 г. произведены начисления по услугам АО «ЛОТЭК» за период с 21 сентября 2021 г. по ноябрь 2021г.

Обращаем внимание, что в связи с настройкой информационного обмена между АО «ЕИРЦ ЛО» и АО «ЛОТЭК», возможно отсутствие показаний по индивидуальным приборам учета горячего водоснабжения.

АО «ЕИРЦ ЛО» обращается с просьбой к жителям, увидевшим несоответствие информации по услуге в квитанции за горячее водоснабжение, обратиться в территориальное управление для оперативного внесения корректных данных.

Адреса территориального управления ЕИРЦ ЛО Кировский район:

1. г. Кировск, бульвар Партизанской Славы, дом 5 пом. 2 Н.
  2. пгт. Приладожский, д. 25
  3. г. Отрадное, ул. Лесная, д. 1.
  4. г. Шлиссельбург, ул. Жука д. 3, 2 этаж, помещение 205.

Режим приема граждан:

Понедельник – четверг с 8:00 до 17:00

Пятница с 8:00 до 16:00

При обращении в территориальное управление для корректировки данных при себе необходимо иметь:

2. Акт приемки прибора учета (при наличии)

3. Документ (квитанция, счет-извещение и т.д.), подтверждающий факт передачи показаний приборов учета.

АО «ЕИРЦ ЛО» просит жителей с пониманием отнестись к ситуации. Все данные будут оперативно актуализироваться при личном обращении в клиентский офис единого информационно-расчетного центра.

Для передачи показаний индивидуальных приборов учёта и корректного начисления платы за оказанные коммунальные услуги, «ЕИРЦ ЛО» рекомендует жителям передавать показания через сервисы компании:

1. Личный кабинет клиента ЕИРЦ ЛО https://market.epd47.ru/.

2. Мобильное приложение ЕИРЦ. Ленинградская область.

3. По телефону автоматизированной службы приема показаний – 8(812) 630-19-88

АО «ЕИРЦ ЛО»