РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

         

         КОЛЛЕКТИВЫ  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ  САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ 

 

Народный самодеятельный хореографический коллектив  «Радуга»

                   Руководитель: Карасева Ольга Александровна

младшая группа – ЧТ: 18.00-19.30  ; СБ: 15.00-16.30

ансамбль - ВТ: 14.30-15.30

средняя группа   – СР: 15.30-17.30 ; ПТ: 16.00-18.00

ансамбль  - ВС: 12.00-13.30

старшая группа  – ВТ: 16.00-18.00 ; ЧТ: 16.00-18.00

ансамбль  - СБ: 17.30-19.30

 

Студия «Русский сувенир»

Руководитель: Карасева Ольга Александровна

ВТ: 18.00-19.00

ПТ: 18.00-19.00

 

Студия «Малышок» (ритмика)

Руководитель: Карасева Ольга Александровна

СБ: 16.30-17.30

 

Театральный коллектив «Маска»

Руководитель: Гмыря Марина Александровна

младшая группа – СР: 17.00-18.00  ;  СБ: 11.00-12.00

старшая группа  – СР: 18.00-19.30 ;  СБ: 12.00-13.30

 

 

Образцовый самодеятельный коллектив студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Дар»

Руководитель: Фомина Лилия Адольфовна

 

младшая группа – ВТ: 15.30-17.00 ;  ЧТ: 15.30-17.00

средняя группа   –  ПН: 15.00-17.00 ;  СБ:  13.00-15.00

старшая группа  – ПН: 17.00-19.00 ;  СБ: 15.00-17.00

                         

 

Студия художественного творчества «Акварелька»

Руководитель: Фомина Лилия Адольфовна

младшая  группа  - СБ: 11.00-12.00

старшая  группа  -  ЧТ: 18.00-19.00  ;  СБ: 12.00-13.00

 

 

Студия художественного творчества «Гармония»

Руководитель: Фомина Лилия Адольфовна

ВТ: 17.00-18.00

ЧТ: 17.00-18.00

 

Клуб художественного творчества «Вдохновение»

Руководитель: Фомина Лилия Адольфовна

ПТ: 18.00-20.00

СБ: 17.00-19.00

 

Ансамбль русской песни «Сударушка»

Руководитель: Майчук Игорь Михайлович

ВТ: 13.00-15.00

ЧТ: 13.00-15.00

 

 

 

ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

 

Студия английского языка для детей «English Time»

Руководитель: Хечоева Нина Алексеевна

СР: 18.00-18.45

СБ: 14.00-14.45

 

Школа раннего развития «Кроха-академия «УМКА»

Руководитель: Гаврилова Дарья Михайловна

 

I группа (2-3 лет) – ВТ: 17.15-18.00 ;  СБ: 11.15-12.00

II группа(3-4 лет) –ВТ: 18.15-19.00;   СБ: 12.15-13.00

 

 

Студия «АБВГДЕйКА»

Руководитель: Гаврилова Дарья Михайловна

СР: 17.15-18.00

СБ: 13.00-14.00

 

 

 

                                                

СПОРТИВНЫЕ СТУДИИ

 

Студия рукопашного боя «Гвардия»

Руководитель: Тимофеев Алексей Леонидович

 

младшая группа  - ВТ, ЧТ: 16.00-17.00

средняя группа    - ВТ, ЧТ: 17.00-18.30 ;  СБ: 12.30-14.00

старшая группа  - ВТ,ЧТ: 18.30-20.00;   СБ: 12.30-14.00

                               

Студия «Дзюдо»

Руководитель: Самотейкина Галина Евгеньевна

I группа   - ПН, СР, ПТ: 15.00-16.30

II группа - ПН, СР, ПТ: 16.30-18.00

 

Студия  «Степ-аэробика»

Руководитель: Климова Регина Евгеньевна

ВТ: 19.00-20.00

ВС: 18.00-19.00

 

Студия  «Пилатес»

Руководитель: Климова Регина Евгеньевна

ВТ: 20.00-21.00

ВС: 19.00-20.00

 

Клуб  «Калланетик»

Руководитель: Карасева Ольга Александровна

ВС: 14.00-15.30

 

СКАЧАТЬ: Расписание занятий

 

 

© 2001-2017 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.